Сделать стартовой
     Последнее
     обновление

     14.04.2009


На главную
о проекте команда/контакты продукты/услуги гостевая
НАШИ ПРОЕ КТЫ
СИБИРЬ
СИБИРСКИЙ КЛУБ
журнал
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ
справочник
КТО ЕСТЬ КТО
В БОЛЬШОЙ СИБИРИ
отдел
РЕДКИХ КНИГ
ТОМСК
справочник
КТО ЕСТЬ КТО
В ТОМСКЕ
книга бесед
МУДРОСТЬ ПОБЕДЫ
ФОТОАЛЬБОМ




Следующий Шаг. Новый номер!



Томск


Участники проекта

Полный список участников проекта "Кто есть кто в Большой Сибири. ХМАО-ЮГРА".



РАЗДЕЛ «ВЛАСТЬ И ОБЩЕСТВО»


Государственная власть

Стручков Николай Афанасьевич Департамент по вопросам юстиции ХМАО-Югры
Сурлевич Андрей Юрьевич Администрация города Cургута
Змановский Владимир Васильевич Избирательная комиссия ХМАО


Местное самоуправление

Безуевская Валерия Александровна Комитет по образованию администрации города Сургута
Браташов Владимир Алексееви Администрация города Сургута
Макущенко Дмитрий Васильевич Администрация Сургутского района
Манчевский Юрий Тимофеевич Администрация Ханты-Мансийского района
Омельченко Ирина Геннадьевна Управление образования г. Лангепаса
Редикульцев Виктор Федорович Администрация Кондинского района
Сердюкова Ирина Ивановна Комитет внешних и общественных связей Администрации города Сургута
Сидоров Александр Леонидович Администрация города Сургута
Стрельцова Надежда Яковлевна Департамент образования Администрации города Сургута
Чеботарева Любовь Павловна ГУ Центр занятости населения города Сургута
Черняк Яков Семенович Администрация города Сургута
Шароховская Ирина Михайловна Комитет по природопользованию Администрации города Сургута


Общественные организации

Маремьянин Андрей Иванович ООО «Национальная община Лангки»
Нанака Виктор Николаевич Национально-культурная автономия «Украинская родня»


Медиа-сфера

Евтушенко Сергей Николаевич ООО «Неон»
Катаев Евгений Евгеньевич ООО РИА «Пять звезд»


РАЗДЕЛ «ИНДУСТРИЯ ЗНАНИЙ»

Абашев Владимир Степанович НУДО «Сургутский УККПО»
Андриади Любовь Ивановна Сургутская городская организация «Профсоюз работников народного образования и науки РФ»
Брувель Нина Александровна МОУ УДОД «Детско-юношеский центр»
Васильконов Сергей Юрьевич АНО Учебный центр «Профессионал»
Волкова Инна Александровна НУДОВ Центр Экологического Образования ХМРО РАЕН
Вышкурцев Руслан Анатольевич ОО Военно-спортивная детско-юношеская Школа выживания «Беркут»
Грудо Тамара Александровна ГОУ СПО ХМАО-Югры «Игримский профессиональный колледж»
Дикунец Владимир Анатольевич ОАО «НПЦ Мониторинг»
Ефремов Анатолий Владимирович Институт повышения квалификации и развития регионального образования
Журавлева Людмила Витальевна «Лингва-центр Журавлевой»
Назин Георгий Иванович Сургутский Государственный Университет
Сабитов Альберт Рафисович ГОУ СПО «Урайский профессиональный колледж»
Салахов Валерий Шейхевич МОУ гимназия «Лаборатория Салахова»
Седова Людмила Ивановна МОУ ДОД Центр детского научно-технического творчества «Информатика+»
Шилинг Лилия Альбертовна Средняя школа №25 г.Сургута
Ярушина Ольга Владимировна МОУ ДОД «Станция юных натуралистов»


Инновационное производство
Карташев Александр Анатольевич ООО «Микром»


РАЗДЕЛ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

Бахлыкова Наталья Юрьевна МУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Белоцерковцева Лариса Дмитриевна «Клинический перинатальный центр»
Жаравин Виталий Константинович УХМАО-Югры «Сургутский клинический противотуберкулезный диспансер»
Панина Татьяна Михайловна ММУ Городская поликлиника №1


РАЗДЕЛ «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО»

Березин Александр Владимирович Ханты-Мансийский колледж-интернат искусств
Блинова Елена Анатольевна Учреждение ХМАО-Югры «Концертно-театральный центр  Югра Классик»
Кениг Александр Владимирович Центр охраны культурного наследия
Лычкатая Тамара Никифоровна «Сургутский музыкально-драматический театр»
Скорикова Светлана Николаевна «Дом-музей народного художника СССР В.А. Игошева»
Соляр Ольга Александровна «Музей геологии, нефти и газа»
Степанова Людмила Васильевна «Музей Природы и Человека»
Ткаченко Ирина Болеславовна Учреждение ХМАО – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик»
Чернышевская Ванда Юрьевна «Сургутский филармонический центр»


РАЗДЕЛ «СПОРТ»

Журавлев Вячеслав Станиславович АНО развития физической культуры и спорта «ЮграМегаСпорт»
Пилоян Арарат Агванович СДЮСШОР «Югория»
Сивков Виталий Павлович МУ Центр спортивной подготовки «Дружба»
Хабибулин Рафаэль Талгатович НП СК «Суперлига»


РАЗДЕЛ «ГЕОЛОГИЯ»

Адейкин Александр Александрович ЗАО «Бурвод»
Глянкин Евгений Анатольевич «Ханты-Мансийская гидрогеологическая партия»
Кириченко Сергей Иванович ОАО «Обьнефтегазгеология»
Кисель Иван Иванович «Сибнедрапром»


РАЗДЕЛ «ЭНЕРГЕТИКА»

Алешечкин Евгений Викторович ОАО «ЮТЭК — Пыть-Ях»
Витман Виктор Осипович ЗАО «Кварц-Западная Сибирь»
Казюкин Анатолий Николаевич ОАО «Нижневартовскэнергомонтаж»
Курганов Юрий Павлович ЗАО «Тюменьэнергосервис»
Кушнирюк Иван Васильевич ЗАО «Сургутский электрический свет»
Луканин Владимир Петрович ЗАО «Ремэлектро»
Рябый Виктор Михайлович ОАО «Электрозапсибмонтаж»
Смирнова Елена Александровна ООО Инженерно-производственная фирма «Энергосберегающие технологии и измерительные системы»
Стасюк Анатолий Алексеевич СГМУЭП «Горсвет»
Талыбин Михаил Викторович ООО НПФ «Свит-С»
Цуканов Александр Николаевич ЗАО «Тюменьэнергопромстрой»
Чипижко Игорь Алексеевич ЗАО «Ремэт»
Чумак Олег Игоревич ОАО «Югорская территориальная энергетическая компания» (ЮТЭК)
Юсупов Раис Фазыльянович ОАО «Сургутсибэнергомонтаж»


РАЗДЕЛ «ГРАДОСТРОИТЕЛИ»


ЖКХ и благоустройство

Борозна Олег Владимирович Муниципальное дорожно-эксплуатационное предприятие Муниципального образования город Ханты-Мансийск
Винокурова Ольга Ивановна МП Жилищно-коммунальное управление
Гончаров Виктор Викторович ООО «Трест Запсибгидрострой»
Громов Владимир Алексеевич МП УТСиИС Управление теплоснабжения и инженерных сетей
Давлетукаева Аза Салмановна ООО «Уют»
Жуков Федор Станиславович Муниципальное коммунальное предприятие
Карнов Владимир Юрьевич СГМУП «Горводоканал»
Кисель Иван Иванович «Сибнедрапром»
Косенко Валентин Константинович МУП «Ханты-Мансийскгаз»
Куличкин Андрей Владимирович ООО «Импорт-Лифт»
Магфуров Салават Флюсович ООО «Магик»
Павловский Александр Александрович ЗАО «Биоком»
Переладов Сергей Дмитриевич СГМУП  «Городские тепловые сети»
Подтеребков Владимир Степанович МУП «Водоканал»
Раментьев Александр Афанасьевич МУП «Управление городского хозяйства»


Землеустройство

Студенков Леонид Георгиевич ООО «Землеустроительная служба»


Проектирование и строительство

Авиво Давид Наумович ООО ПСК «Промстройпуть»
Андреасян Арам Амазаспович Финансово-строительная корпорация «Запсибинтерстрой»
Антонов Владимир Алексеевич ООО Строительная компания «Сургутстройгаз
Барсов Евгений Вячеславович ОАО «Сургутстройтрест»
Большаков Владимир Федорович ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой»
Вайсбурт Александр Михайлович Строительная компания ВНСС
Волков Вячеслав Степанович ОАО «Стройзаказчик»
Гаева Тамара Александровна ЗАО «Трубопроводспецмонтаж»
Ганин Владимир Георгиевич ООО «Еврострой-С»
Грудиева Лилия Васильевна ООО КП «Проект»
Дроняев Николай Владимирович ОАО «ТехИнКом»
Дудкин Александр Павлович ООО Строительная компания «Подводсибстрой»
Мамедов Дильгам Ахмед-оглы ООО «Версо-Монолит»
Мануйлов Валерий Иванович ОАО «Ханты-Мансийское строительное управление»
Поводырев Максим Геннадьевич СГМУП ДорРемТех (Дорожные ремонтные технологии)
Полужников Иван Михайлович ЗАО «Автодорстрой»
Понайда Иван Петрович «Ямалдорстрой»
Пятигорец Владислав Алексеевич ЗАО «Дорремстрой»
Симеонидис Илья Константинович ЗАО «Континент»
Студенников Виталий Владимирович ООО «Сибирская Строительная Компания»
Ульбеков Рафаиль Алиевич МУ Дирекция единого заказчика центрального жилого района
Урчуков Мухамед Керимович ООО «Управление строительства жилых и городских объектов»


Производство строительных материалов

Кожаев Андрей Владимирович ОАО «Завод железобетонных изделий»
Куропаткин Евгений Иванович ЗАО «Нижневартовскстройдеталь»
Павлов Сергей Михайлович ОАО «Железобетонный комплекс»


РАЗДЕЛ «ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Грибок Сергей Михайлович МУП «Городское лесничество»
Костюченко Роман Вячеславович ООО «Крош»
Краев Юрий Геннадьевич Югорский лесопромышленный холдинг
Муратов Владимир Васильевич ООО «Лесопромышленная компания МДФ»
Платонов Евгений Петрович Департамент лесного хозяйства ХМАО-Югры
Решетников Виктор Гаврилович ФГУ «Юганский лесхоз»
Хромов Сергей Николаевич ЗАО «Кондалес»


РАЗДЕЛ «ЭКОЛОГИЯ»

Шевцов Иван Петрович БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская база авиационной охраны лесов»


РАЗДЕЛ «СДЕЛАНО В ЮГРЕ»

Завьялов Павел Александрович ООО СП «Айтур»
Степанов Леонид Николаевич ОАО «Птицефабрика Нижневартовская»
Шишкин Александр Геннадьевич МУСП «Совхоз Кондинский»


РАЗДЕЛ «ИНФРАСТРУКТУРА РЕГИОНА»


Связь

Горбачева Оксана Викторовна ОАО «Югрател»
Травин Вадим Александрович ОАО «Тюменьнефтегазсвязь»
Трибунский Сергей Дмитриевич ОАО «Уралсвязьинформ»


Транспорт

Малюх Анатолий Витальевич ОАО «СМППЖТ»
Мельник Андрей Иванович ООО ТК «Призвание»
Плеханов Николай Викторович ООО «Трафик»
Попов Владимир Афанасьевич СПОПАТ


Услуги для населения

Антонов Виктор Зиновьевич «Нижневартовская горветслужба»
Италмасова Зульфира Темирхановна ООО «Аркаим»


Финансовые услуги

Волков Владимир Владимирович ГСК «Югория»
Мизгулин Дмитрий Александрович ОАО «Ханты-Мансийский банк»

 

[ Назад ]
  

УЖЕ НА САЙТЕ:

 

АБАШЕВ Владимир Степанович

АДЕЙКИН Александр Александрович

АНДРЕАСЯН Арам Амазаспович

АНДРИАДИ Любовь Ивановна

БАБАЕВ Мехрадж Юсиф-оглы

БАРСОВ Евгений Вячеславович

БАХЛЫКОВА Наталья Юрьевна

БЕЛОЦЕРКОВЦЕВА Лариса Дмитриевна

БЕРЕЗИН Александр Владимирович

ВАЙСБУРТ Александр Михайлович

ВАСИЛЬКОНОВ Сергей Юрьевич

ВАЦ Анатолий Степанович

ВИНОКУРОВА Ольга Ивановна

ВОЛКОВ Владимир Владимирович

ВОЛКОВ Вячеслав Степанович

ВЫШКУРЦЕВ Руслан Анатольевич

ГАЕВА Тамара Александровна

ГАНИН Владимир Георгиевич

ГОНЧАРОВ Виктор Викторович

ГРОМОВ Владимир Алексеевич

ГРУДИЕВА Лилия Васильевна

ГУСЕЙНОВ Видади Фаррух-оглы

ДАВЛЕТУКАЕВА Аза Салмановна

ДИКУНЕЦ Владимир Анатольевич

ДРОНЯЕВ Николай Владимирович

ЕВТУШЕНКО Сергей Николаевич

ЕФРЕМОВ Анатолий Владимирович

ЖУКОВ Фёдор Станиславович

ЗМАНОВСКИЙ Владимир Васильевич

ИТАЛМАСОВА Зульфира Темирхановна

КАЗЮКИН Анатолий Николаевич

КАРНОВ Владимир Юрьевич

КАРТАШЕВ Александр Анатольевич

КАТАЕВ Сергей Михайлович

КЕНИГ Александр Владимирович

КИСЕЛЬ Иван Иванович

КЛЯЦКИЙ Андрей Васильевич

КОЖАЕВ Андрей Владимирович

КОЗЛОВСКИЙ Николай Петрович

КОСТЮЧЕНКО Роман Вячеславович

КУЛИЧКИН Андрей Владимирович

КУРГАНОВ Юрий Павлович

КУШНИРЮК Иван Васильевич

ЛУКАНИН Владимир Петрович

ЛЫЧКАТАЯ Тамара Никифоровна

МАГФУРОВ Салават Флюсович

МАКУЩЕНКО Дмитрий Васильевич

МАЛЮХ Анатолий Витальевич

МАНУЙЛОВ Валерий Иванович

МЕЛЬНИК Андрей Иванович

МИЗГУЛИН Дмитрий Александрович

НАЗАРЕНКО Николай Павлович

НАЗИН Георгий Иванович

НАНАКА Виктор Николаевич

ОВЧИННИКОВ Евгений Викторович

ОМЕЛЬЧЕНКО Ирина Геннадьевна

ПАВЛОВ Сергей Михайлович

ПАВЛОВСКИЙ Александр Александрович

ПАНИНА Татьяна Михайловна

ПЕРЕЛАДОВ Сергей Дмитриевич

ПИЛОЯН Арарат Агванович

ПЛАТОНОВ Евгений Петрович

ПЛЕХАНОВ Николай Викторович

ПОВОДЫРЁВ Максим Геннадьевич

ПОДТЕРЕБКОВ Владимир Степанович

ПОЛУЖНИКОВ Иван Михайлович

ПОПОВ Владимир Афанасьевич

ПЯТИГОРЕЦ Владислав Алексеевич

ПЯТИГОРЕЦ Любовь Ивановна

РАДЕВИЧ Юрий Эдуардович

РЕШЕТНИКОВ Виктор Гаврилович

РЯБЫЙ Виктор Михайлович

САЛАХОВ Валерий Шейхевич

САФРОНОВ Виктор Васильевич

СЕДОВА Людмила Ивановна

СЕРДЮКОВА Ирина Ивановна

СИВКОВ Виталий Павлович

СОЛЯР Ольга Александровна

СТАСЮК Анатолий Алексеевич

СТЕПАНОВ Леонид Николаевич

СТЕПАНОВА Людмила Васильевна

СТРЕЛЬЦОВА Надежда Яковлевна

СТУДЕНКОВ Леонид Георгиевич

ТАЛЫБИН Михаил Викторович

ТРАВИН Вадим Александрович

ТРИБУНСКИЙ Сергей Дмитриевич

УЛЬБЕКОВ Рафаиль Алиевич

УРЧУКОВ Мухамед Керимович

ЦУКАНОВ Александр Николаевич

ЧИПИЖКО Игорь Алексеевич

ЧУМАК Олег Иванович

ШАРОХОВСКАЯ Ирина Михайловна

ШЕВЦОВ Иван Петрович

ШИЛИНГ Лилия Альбертовна

ЮСУПОВ Магомедрасул Рамэзанкадиевич

ЯРУШИНА Ольга Владимировна

© "Сибирский проект" 2005-2009
634003, г. Томск, ул. Ачинская, 15Б, офис 16
телефоны: (3822) 783-416, 783-417, 783-418, 783-419, 783-420
факс: (3822) 783-416
e-mail: amk@siberianclub.ru
 сегодня показов страниц 11158
 сегодня посетителей 1845